Ежедневный обзор рынка на 2 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 пока не решился двигаться ниже, но думаю, что мы увидим это движение сегодня. По понедельника редко происходят хорошие движения. Если сегодня еще простоят в этом боковике, вполне вероятно, что будет еще один рывок выше максимумов этой недели.

1. RTS   

 

РТС так сильно "перегрет" лонгом, что ни каких серьезных провокаций уже не дает. Если вчера мы увидели не ложный пробой, а признаков пока что ни каких этому нет, то мы будем делать еще один импульс ниже. В любом случае, искать лонги пока что рано. Пусть хоть как то выкупят фьючер, а затем  уже искать какие либо точки входа.

2. EUR/USD:  

           

Евро продолжило торговлю в том же диапазоне, точек входа так и не было, в принципе, как и хорошего отката для открытия шорта. Я продолжаю ждать похода по первой стрелочке, но если сегодня найду точку входа в шорт и будут предпосылки к движению вниз - буду открывать шорты.

3. GOLD:

Золото выполнило план похода на 1200 для правильного толчка к хорошему шорту. Сегодня жду продолжения движения за нижнюю границу боковика, в котором золото торгуется уже третий месяц. Если будут точки входа, можно пробовать присоединится к движению на младшем ТФ. Потенциал к падению есть хороший.

 4. GBP/USD: 

Фунт безжалостно продолжает обновлять минимумы.  Точки входа на младшем ТФ дают, но нужно понимать, что в любой момент может быть отскок выше, где и будет хорошая точка входа. Виднеется одно, что есть предпосылки к тому, что баланс переходит в фазу затяжного шортового баланса.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383