Ежедневный обзор рынка на 1 Июня 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на позитивной ноте для всех играющих от шорта. Думаю, что на этой неделе игра в шорт продолжится, и мы увидим фьючерс ниже отметок в 2080-2060.

1. RTS   

 

РТС краткой, без серьезных провокаций, всю прошлую неделю двигался к нижней границе боковика. Прежде обновления минимума, которое произойдет в любом случае, я все же хочу видеть хороший откат к середине текущего диапазона. Не сильно хочется, чтобы фьючерс начал делать пробитие границы с первого прихода, если это произойдет, войти могут  не дать никому. Поэтому, я надеюсь на откат, для хорошей точки входа в шорт и затем играть от идеи возможного выхода из боковика.

2. EUR/USD:             

 

Евро постепенно начало двигаться на возможную точку шорта. Возможную, потому что если не будет подтверждения к шорту, вполне возможно, что на прошлой неделе мы увидели минимум отката по старшему ТФ. Так что в районе 1,11, ждем обязательно формаций, которые могут привести к развороту.

3. GOLD:

Золото практически всю прошлую неделю простояло в боковике, что может привести к серьезным движениям. Я пока что продолжаю ждать отбития от 1200, конечно же, если у покупателей хватит сил загнать цену так высоко. А в целом, на золоте продолжается боковик, в котором происходят торги  в нижней его части. Признаков выхода пока что не наблюдается, так что лучше ждать отката и затем играть не понижение.

 4. GBP/USD: 

Фунт на прошлой неделе так и не реализовал идею хоть какого-нибудь отката. Но жду этого отката в ближайшие дни. Надеюсь, что точки входа будут. Сам британец очень щедр на точки входа в правильных зонах, так что терпение, лучший друг для хорошего трейда. Сейчас фунт находится на точке, где могут удариться два серьезных игрока, так что для дальнейшего падения, появление очень импульсных отскоков не благоприятно. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

 

видео обзор

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383