Ежедневный обзор рынка на 29 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 пока что продолжает топтаться у верхней границы боковика. Сегодня пятницы, не думаю увидеть сильных движений, но уход ниже вчерашнего минимума был бы очень кстати.

1. RTS   

 

РТС вновь не пошел на ожидаемые нами уровни, решил просто пойти дальше. Цель нижней границы почти выполнена, но я не думаю, что ее дадут сегодня, мне все же видится выход к 101, и только потом, с шиком и сильной волатильностью, пробитие нижней границы боковика.

2. EUR/USD:    

         

Евро продолжило подавать предпосылки к откату, но пока что движения вверх не видно. Сегодня я ожидаю движения к 1.11, и если там появятся формации на разворот, можно смело присоединятся к шорту.

3. GOLD:

Золото проторговалось просто в боковике. Рывок вверх, а затем обновление минимума, говорит о желании к новому движению, но я думаю, что это движение будет именно в сторону 1200, чего и жду всю эту неделю.

 4. GBP/USD: 

Фунт пока что не показывает однозначных сигналов к желанию пойти выше, но вчерашнее обновление минимума, может говорить о "зарядке" на движение выше. Сверху уже есть однозначная зона, которая может быть сопротивлением, но думаю что мы вполне можем увидеть котировку  на 1.55 уже сегодня. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383