Ежедневный обзор рынка на 28 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжает ходить с очень серьезной волатильностью. К шорту, как показывает гарифик все уже нагреты, что и заставляет фьючерс ходить с повышенной волатильностью. Не смотря на то, что я сам ожидал игры в шорт, сипи так и не дал ни одного повода для шортить, просто наборно двигался вверх. Сегодня, если появится хорошие объемы на максимумах, я бы все таки поискал точки входа в шорт. Обновления максимумов пока что не вижу.

1. RTS  

 

РТС сделал рывок, о котором я говорил вчера, правда, не так высоко как мне бы хотелось, но факт провокации был. Которой, в принципе и хватило для продолжения падения и ухода ниже 100. Чем ближе к нижней границе нового боковика, тем сильнее могут быть провокации за границы 100, как не крути, но уровень очень важен. Сегодня я жду отбития движения к 101700-102, после чего продолжения похода на нижнюю границу.

2. EUR/USD:       

      

Евро выполнило контрольный в голову всем умникам которые решили поймать отскок, и показало явные признаки роста. Во вчерашнюю торговую сессию времени явно не хватило, но вот сегодня жду от евро роста, а затем, если будет тормозящая сила, буду дать о точках шорта.

3. GOLD:

Золото проторговало без изменений. Был небольшой рывок ниже, но я все же расположен к откату в район 1200, после чего буду искать точки входа в шорт.

 4. GBP/USD: 

Фунт так же, как и евро сделал движение чуть ниже, но откат уже назревает. В начале неделе я ждал его в район 1,5650, но сейчас вряд ли загонят цену так высоко, думаю что на ценах 1,55 может быть хорошая точка входа. Но, необходимо помнить, что баланс по старшему ТФ пока что лонговый, и играть от лонга тоже можно, тем более, фьючерс очень податлив и хорошо торгуется на младших ТФ. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383