Ежедневный обзор рынка на 14 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговлю у верхней границы боковика. Шансы уйти ниже довольно таки велики, но чем дольше у нас обрисовывается визуальный уровень, тем больше вероятности его пробития.

1. RTS   

 

РТС поставил точку выше текущих максимумов и лениво, как бы нехотя, вернулся в боковик.  Я думаю будет еще один нырок ниже, а затем продолжение роста. Разворота пока что не вижу.

 2. EUR/USD:    

        

Евро начало движение по тому плану, который мы обговорили еще в понедельник. Сегодня не вижу ни каких препятствий для дальнейшего продолжения роста. Баланс лонг.

3. GOLD:

Золоту, как и говорилось во вчерашнем обзоре, для дальнейшего падения, крайне важно было удержать максимум предыдущего дня, но не смогли... Как итог видим очень серьезное движение к 1215. Думаю, на этом все не остановится и если сегодня мы не увидим хорошего отпора от медведей, хотя бы  до 1200, то играющим на повышение можно смело ставить тейки на 1230, которые могут показать уже на этой неделе.

 4. GBP/USD: 

Фунт продолжает ходить послушно и выполнять все указания стрелочек. Сегодня жду того же сценария - уход ниже, затем очередное обновление максимумов. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383