Ежедневный обзор рынка на 13 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 вновь показал желание быков вытащить цену далеко за границы текущего максимума, но забывать о продовцах, которые больше двух месяцев держат фьючерс от роста. В боковике стоим очень долго. Думаю, на этой неделе ужу начнут делать выход, но пока верхний рубеж цел, выйти вверх не получится, даже не смотря на всю агрессию покупателей, которые резко выкупают западного лидера уже несколько недель подряд.

1. RTS   

 

РТС не сделал фееричных движений после праздников, устроил просто боковик. Пока что динамика у нас остается той же - баланс лонг, обновление максимумов боле вероятнее чем минимумов. Сегодня жду прихода на 110, может чуть выше, а затем отката в границы текущего боковика.

 2. EUR/USD:  

          

Евро задачу на неделю получило. Баланс лонг, продолжать рост. Вчера не сильно импульсно, но к выполнению приказа стрелочки европеец приступил. Сегодня, думаю, будет хороший день в виде движения с обновлением визуальных уровней.

3. GOLD:

Золото так же не побрезговало выполнить план вчерашнего дня, но идеи, к сожалению, на этом заканчиваются. Если сегодня мы пойдем выше вчерашнего максимума, есть большая вероятность ухода к 1207, а там только чудо не спасет шортистов от стопа на 1230. Но пока что, для падения все выглядит сносно, все что осталось сделать, это прийти на 1180 и там просто расслабиться.

 4. GBP/USD: 

Фунт выполнил план первой стрелочки вчерашнего дня, но сил на отскок и возврат в боковик у него не хватило, а может их даже и нет, судя по тому какая слабая реакция была на обновление максимума. Сегодня жду небольшого отката, и продолжения роста. Баланс лонг. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383