Ежедневный обзор рынка на 8 Мая 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 ударив ниже минимумов предыдущей сессии, сделал довольно таки серьезный отскок. Пока что торговля в боковике продолжается, и нет ни каких предпосылок что будет выход, но я больше рассматриваю движение ниже. Сегодня могут дать 2065.

1. RTS    

 

РТС простоял в боковике весь день. Вряд ли будут делать сегодня движение, возможно, просто протопчутся в тех же границах, создавая ажиотаж перед длительными выходными. Я жду  ниже, но понимание того, что сейчас фьючер зажат между сопротивлением и поддержкой, не дает входить в сделку позиционно. Жду развития ситуации.

2. EUR/USD:             

 

Евро выполнило план первой стрелочки, я бы сказал чуть перевыполнило, и находится на старте для продолжения роста. Сегодня пятница, не знаю будут ли они делать полноценное движение по балансу с обновлением максимума, но динамика движения цены говорит о долгосрочном тренде.

3. GOLD:

Золото пришло на нижнюю границу боковика и замерло, без каких либо резких движений. Объем вчера появился, что может быть гарантом движения как минимум к середине этого боковика, а как максимум, к его верхней границе. Если обновят вчерашний минимум, скорее всего пойдут ниже

 4. GBP/USD: 

Как бы не реальной не выглядела стрелочка предыдущего обзора, но нет ничего невозможного для баланса. На фунте баланс лонг, на счет боковика при таком резком приходе сказать сложно, но и в продолжение работать сложно, потому что стопы крайне большие и не оправданы. Если движение на продолжится выше, можно попробовать заходить на младшем ТФ. В шорт я бы не искал точек входа, по крайней мере пока не покажут однозначных сигналов. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Подписаться на обновление Блога>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383