Ежедневный обзор рынка на 5 Мая 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 перевыполнил цели по движению к верхней границе боковика, но тем не менее отвалился с хорошей точкой входа. Сегодня жду движения к 2080, а если там не встретят серьезных объемов, то смело можем продолжить движение к 2030.

1. RTS    

 

РТС после 4х дней отдыха может удивить каждого. Пока что не буду гадать, куда же все таки выстрелит  фьючерс после такой сжатой волатильности, но напомню лишь одно, состояние сейчас боковика, мы в его середине, и лучше подождать какой-то конкретики и только потом присоединятся к движению. Но сегодня думаю будет ударный день.

2. EUR/USD:           

  

Евро по чуть-чуть начало идти по плану, который мы обговаривали вчера, так что здесь все без изменений. Сейчас идет процесс нащупывания нижней границы. Сегодня жду движения ниже.

3. GOLD:

Золото начало движение в середину боковика, но так не выполнив цели, которые мы ему ставили. Сегодня жду продолжения роста. Но нужно быть крайне осторожным, т.к. стопы велики и они находятся только за границами данного боковика.

 4. GBP/USD: 

Фунт хоть и сделал необходимую провокацию, но как по мне не сильно уж импульсно, по крайней мере не появилось ни какого импульса, который можно было бы отыграть. Сегодня жду еще одного удара ниже и только при появлении хоть какой то агрессии буду искать точки входа в лонг. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383