Ежедневный обзор рынка на 30 Апреля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 сделал необходимую провокацию до 2090, но даже новости не дали силы сделать обновление максимума. Пока что цена находится в границах боковика и не знаю, выйдут ли сегодня, но если пойдут ниже 2087 можно планировать игру к нижней границе боковика, т.к. обновлений мы можем не увидеть в этом контракте.

1. RTS    

 

РТС вновь показал силу нижнего диапазона. Фьючерс находится в боковике. Не думаю, что сегодня будут делать выход из боковика, но после праздников возможно и будет движение, а сегодня разве что пойдет к верхней границе.

2. EUR/USD

            

Евро без какого либо отката рвануло за границы боковика, но далеко не ушло. Сегодня жду отката где, после чего можно будет поискать точку входа в лонг. Но есть большая вероятность того, что фьючерс просто простоит в боковике и только на следующей неделе мы сможем увидеть откат.

3. GOLD:

Золото решило еще постоять в данном боковике, но думаю, что движение уже созрело, и на этой неделе будет лучшее время, чтобы сходить за его границы.  

 4. GBP/USD: 

Фунт дал хорошую финальную свечку, думаю на этом движение закончится на пару недель. Необходимо сделать перераспределение. Сегодня жду отката и обозначения нижней границы нового боковика. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383