Ежедневный обзор рынка на 29 Апреля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 предсказуемо сходил на 2090 и именно от этих цен включился старший ТФ и оттолкнул цену в сторону очередных максимумов. Сегодня движения будут существенные, т.к. новостные ралли во время FOMC никто не отменял.

1. RTS    

 

Дал импульс ниже заставив разочароваться в отскоке. Сегодня с большой вероятностью может продолжится движение к 107, и подтвердит боковик. А раз боковик,  мы без проблем можем увидеть и на 96, уж больно часто фьючерс делает потуги к нижней границе.

2. EUR/USD:   

          

Евро практически на чуть-чуть не дошло до цели вчерашнего дня.  Сегодня жду отката до 1,09 и затем рывка к верхней границе, которым и пробьют верхние визуальные уровни.

3. GOLD:

Золото подтвердило то, что желает двигаться выше. Сегодня жду движения ниже, где и буду искать точку входа в лонг. Лучше ждать подтверждений на младшем ТФ и только затем входить.

 4. GBP/USD: 

Фунт дал импульс по первой стрелке вчерашнего обзора, но сделал это не до того уровня, от которого я ждал отскока.  При этом сделал рывок выше, честно говоря, этого не ждал, но пока что движение продолжается выше, и прежде чем впрыгивать в шорт, лучше дожидаться подтверждений.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383