Ежедневный обзор рынка на 16 марта 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю с подтверждением шортового баланса. Думаю, что эта неделя также как и прошлая, на падающей динамике. Сегодня в районе 2050 по новому контракту, я бы поискал точки захода в шорт.

1. RTS  

 

         

Ртс закрыл неделю на пробитие уровня, который давал последние надежды на отскок всем желающим поиграть в лонг. Но против баланса играть не стоит. Баланс шорт, жду еще чуть движения ниже, а затем можно делать отскок вверх. На картинке новый контракт, так что не пугайтесь очень редкому графику.  

2. EUR/USD:              

          

Евро продолжило обновлять минимумы. Не смотря на то, что в пятницу мы ожидали отскока, и постановки верхней границы нового боковика, баланс показал свое, а он как и был, так и остается шортовым. Но фьючерсу нужно дышать и я сегодня жду именно этого "вздоха", который приведет евро в небольшую лонговую динамику.  

3. GOLD:

Золото  слегка недовыполнило  поставленных задач на пятницу. Но думаю что уже сегодня мы увидим понижающиеся котировка, которые крайне важны для дальнейшего падения ниже 1100. Баланс шорт.

4. GBP/USD: 

 

Фунт четко по плану закрыл неделю пробив карйне важный уровень. Данный диапазон цен может привлечь довольно таки взрослый ТФ, что повлечет за собой хорошую волатильность, так что искать точки входа на младших ТФ может привести к лишним стопам. Баланс шорт, не рекомендую пытаться поймать отскок, лучше подождать хорошей точки в шорт. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>   

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383