Ежедневный обзор рынка на 13 марта 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал технический откат к предыдущей зоне, но так как есть предпосылки к смене баланса и мы находимся у истоков хорошего шортового движения, я рекомендую поискать сегодня точки входа в шорт.

1. RTS     

 

     

Ртс выполнил рывок вверх, но хотелось увидеть его чуть выше. С рынком спорить не будем, то что есть, то и будем торговать. Сегодня движения вверх не жду, по крайней мере, прежде чем мы увидим очередное обновление минимума.

2. EUR/USD:             

           

Евро показало первый признак того, что нижняя граница будущего боковика поставлена. Так что, я жду небольшого движения ниже, затем, при подтверждении можно найти точку входа в лонг. Цель лонга 1,080.

3. GOLD:

Золото  сходило вчера четко по плану, но обновление минимума чуть не доиграло. В связи с  этим, я жду еще один импульс вверх, затем продолжение падения. Баланс шорт.

4. GBP/USD: 

 

Фунт выполнил план вчерашних стрелочек тик в тик. Молодец! Сегодня пятница, мне пока что не видится изменение динамики, но вчерашнее обновление очередных минимумов показало направление и цели дальнейшего движения. Думаю, что сегодня нас ожидает похожий сценарий вчерашнего дня - откат, и снова обновление минимума.  Баланс шорт. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383