Ежедневный обзор рынка на 11 марта 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 как и говорили вчера, не смог найти в себе силы чтобы пойти выше. Покупатели на столько слабы, что не могут удержать цены даже на серьезных уровнях. Пока что динамика остается быть шортовой и не дает предпосылок к лонгу.

1. RTS      

 

    

Ртс не смотря на мою веру в нижнюю границу, все-таки пробил ее. Не зря мы говорил всю прошлую неделю о том, что очень долго стоим в боковике. Вот и получили выход в низ. Пока не сформируется хорошая зона, которой хватило бы для дальнейшего роста, я не сильно буду верить в лонг. Но сегодня могут сделать технический откат к свежему падению. Если цена и дальше хочет иметь долгосрочную понижающуюся динамику,  то фьючерсу необходимо весь сегодняшний день постоять в боковике, и только потом делать движение.

2. EUR/USD:   

                     

Евро ни в какую не хочет делать существенные откаты, скорее всего это потому, что сверху насобирали достаточно топлива, и можно делать отрезку. Я продолжаю ждать хоть какой-то провокации для присоединения, но чем ниже цена, тем опасней брать на откате.  

3. GOLD:

Золото  продолжает обновлять минимумы, но должной провокации нет. Думаю, что если сегодня будет очередное обновление можно пробовать смело заходить в шорт. Но если мы сегодня увидим обновление вчерашних провокаций, есть большая вероятность того, что золото заполнит пустоту до 1190.

4. GBP/USD: 

 

Фунт обновления минимума так и не сделал, но точки входа в шорт давал отменные. Сегодня жду провокации к верхней границе предыдущего боковика, и затем продолжения падения, которое может закончится ниже 1,50 уже на этой неделе. 

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383