Ежедневный обзор рынка на 4 марта 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 сделал технический откат, который был не обходим для дальнейшего обновления. Честно говоря, я ожидал движения ниже, но что есть, то есть. Сегодня жду небольшого движения ниже, затем  продолжения роста.

1. RTS      

   

  

Только вчера говорили, что время поджимает и пора двигаться, как фьючер выполнил первые предпосылки к продолжению движения вверх. Жду продолжения лонгового баланса и покорение новых максимумов данного контракта.

2. EUR/USD:                 

       

Евро после обновления минимума сделало рывок вверх ударив по стопам всех присоединял. Пока что движение замялось, и это может говорить о желании сделать более глубокий откат. Я буду ждать именно рывка выше, после чего буду искать точку шорта.  Баланс шорт.

3. GOLD:

Золото  продолжает торговлю в боковике. Не смотря на повышенную волатильность во вчерашней торговой сессии, все равно находится в боковике! После верхний границы нижнюю мы так и не увидели. Так что сегодня ожидаю движения к 1190

4. GBP/USD: 

 

Фунт не захотел двигаться ниже, скорее всего так же, как и в евро, будет провокация. Жду ее выше 1,55, где и буду пробовать искать подтверждения шорта. Баланс шорт. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383