Ежедневный обзор рынка на 2 марта 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю на максимумах, но показал слабость, которая может стать предпосылкой к недели коррекции. Думаю, что движение к 2090 вполне реально уже сегодня.

1. RTS     

 

       

РТС закрыл пятницу полностью подтверждая лонговый сценарий. Баланс лонг. Чего сейчас не нужно для дальнейшего роста, так это обновления минимумов. Все пассажиры сели на свои места, можно двигаться к следующей остановке в районе 100.

2. EUR/USD:     

                   

Евро не сделала глубокий откат относительно последней отрезки, что говорит о не желании возвращаться в предыдущую зону. Сегодня понедельник, вряд ли будут сильные движения, но жду продолжения падения.  

3. GOLD:

Золото  пришло к верхней границе нового боковика. Не смотря на то, что этот боковик промежуточный, думаю пару дней, а может и неделю, мы в нем простоим. После прихода к нижней границе, буду смотреть на признаки входа, если их не будет, можно пробовать сыграть в лонг.

4. GBP/USD: 

 

Фунт чуть-чуть затянул цену вверх, но не так как нам хотелось. Сегодня возможна еще не большая попытка роста, но в целом я рассматриваю падение без провокаций. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383