Ежедневный обзор рынка на 13 февраля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 тихонько, без сильных объемов, чтобы никого не напугать, подкрался к историческому максимуму. Максимум так и не пробил, закрылась основная сессия с интрижкой. Но в связи с тем, что необходимые объемы так и не появились, думаю, что движение вверх продолжится.

1. RTS          

 

 

РТС сделал очередной импульс, затем полностью вернул движение, после чего, опять на вечерке, пробил максимумы дня. Думаю, что с неопределенностью покончено и движение к 92 ожидаю сегодня.

2. EUR/USD:                        

 

Евро не спеша двинул к целям вчерашнего дня. Сегодня жду небольшого отката, но пока что все выглядит так, как будто европеец собрался делать очередное обновление локального максимума.

3. GOLD:

Золото сделав откат, который был полностью закономерен, но к сожалению упущен во вчерашнем обзоре. Сегодня жду продолжения движения в середину большого диапазона и   пробития 1200.

4. GBP/USD: 

 

Фунт сделав отвлекающий маневр и заманив всех медведей на "сладкое падение",  показал свои истинные намерения. При длительном падении сформировались целый ряд пустот, которые фунт и пытается заполнять. Я жду продолжения этого роста, но ожидаю на небольшой откат, где и буду искать точку входа в лонг. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383