Ежедневный обзор рынка на 27 января 2015 года

 

 Всех приветствую.

S&P500 открывшись серьезным гепом продолжил движение к 2062. Сегодня жду продолжения роста и закрепления выше явных визуальных уровней выше 2062. 

1. RTS    

 

       

РТС очень агрессивно начал движение по первой стрелочке вчерашнего обзора. Как показывает практика, такой резкий приход во внутрь  боковика, говорит о том, что вряд ли хватит сил вернутся к верхней границе. Но, новости не стали сохранять интрижку, а просто опустили цену к нижней границе.  Есть надежда на небольшой откат, но при таком резком приходе, вряд ли мы это сегодня увидим. Те, кто сидит в шортах молодцы, потенциал огромен.  

2. EUR/USD:     

                   

Евро четко двигалось по плану. Я продолжаю ожидать движения выше, в точку где будет поставлена верхняя граница боковика. Но, баланс шортовый и я рекомендую дожидаться именно точке входа, а не пытаться поймать этот отскок.

3. GOLD:

Золото  продолжило делать накопление. Такая заминка все больше и больше добавляет силы откату к 1250. При этом, баланс не меняется и в районе 1250 буду ждать подтверждения на младшем ТФ. Если движение импульсно пробьет верхний уровень, буду искать точки входа на продолжение движения.

4. GBP/USD: 

 

Фунт сделал провокацию вверх, но точку входа в шорт пока что мы не получили. Баланс шортовый, и цена четко пришла на уровень открытия короткой позиции, лучше подождать точек входа на младшем ТФ. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383