Ежедневный обзор рынка на 14 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 не смог одолеть движение к 2068, но стопы перед сильным падением он успел снести. Волатильность поражает, 50 поинтов за день, такое встречается крайне редко. Я все больше и больше верю в то, что началась пила. Теперь, плавное и стабильное движение мы сможем наблюдать только на не основных торговых сессиях.

1. RTS     

 

      

РТС обломал всякое желание пойти к верхней границе, сделав обратное движение, в котором оставил визуальный уровень. Данный визуальный уровень будет пробит. Вопрос остается в том, сделает он это через провокацию к 79(которую я жду) либо просто сольется ниже и закроет торги ниже границы текущего боковика. Цены, на которых сейчас находится фьючерс, довольно таки сложные для торговли, по причине того, что взяв на них в шорт, можно получить провокацию к 79, возьмешь в лонг, можешь получить просто стоп, потому что он очень уж очевиден. Я жду провокацию к 79, и только  потом открывать шорты.

2. EUR/USD:          

              

Евро не смогло реанимироваться после новостного "слива", но думаю что это только подкрепляет силу к импульсному отскоку. Пока что формируют визуальные уровни, которые и нужно будет пробить импульсом вверх. При всем желании сыграть в лонг, нужно понимать, что баланс как был, так и есть шортовый.

3. GOLD:

Золото  нехотя пробило визуальный уровень и не смогло пойти выше. Даже не смотря на рекордные падения западных индексов, золото не смогло сделать такое же движение только вверх, мало того, мы вчера могли наблюдать попытки пойти в шорт вместе с сипи. Я думаю, что у инвесторов сидящих в золоте, пока что нет желания выгонять цену выше, необходима провокация,  о которой я говорил вчера.

4. GBP/USD: 

 

Фунт очень хорошо откупился после новостного провала, дает надежды на дальнейший рост. Я ожидаю движения выше. 1.52 это гарантированные цены, которые мы увидим, быть может, уже сегодня. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383