Ежедневный обзор рынка на 8 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 начал делать первые попытки движения к своим максимума, что и не дивно после такого сильного падения. Думаю, что очень лонг, который мы наблюдали весь прошлый год начинает менять свою динамику и начнется формироваться шортовый баланс. 

1. RTS   

       

 

РТС вроде как отгулял все праздники, теперь можно делать хорошие движения. Зону для движения собрали еще перед новым годом, разгрузку которой так и не сделали. Сегодня ожидаю продолжения падения, цель 65.

2. EUR/USD:         

               

Евро выполнило необходимый удар ниже, думаю на этом падение приостановится и начнется формироваться откат и постановка верхней границы зоны перераспределения.

3. GOLD:

Золото  вроде как собралось двигаться ниже, давно уже пора. Балан шорт рекомендую придерживаться шорта. Чего не нужно делать золоту, так это обновлять близлежащие максимумы.

4. GBP/USD: 

 

Фунт так же как и евро, показал предпосылки к возможному откату. Сегодня ожидаю продолжения коррекции и движения выше. Это не повод играть в лонг, но если уж сильно руки чешутся и есть короткий стоп на младшем ТФ  попробовать поймать этот отскок, но я против игры против баланса.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

  Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383