Ежедневный обзор рынка на 7 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжил падать, тем самым показал что надвигается пила. Наступило время серьезных движений на которых будет работать старший Тф. Так что нужно забыть о коротких стопах и каких либо предсказуемых движениях. Сегодня жду движения к верхней границе, но если будет очередное обновление минимума я не сильно этому удивлюсь.

1. RTS           

РТС сегодня отдыхает.

2. EUR/USD:  

          

            

Евро ударило ниже, но на этом движение чуть захлебнулось. Я думаю, что не желание падать и явная очевидность в шортовом сценарии не дают продолжить падение. Я продолжаю ждать отскока выше, но с точками лонга нужно быть по осторожней, старший ТФ может еще раз сделать обновление минимумов.

3. GOLD:

Золото  ни в какую не хочет слушать стрелочки и двигаться вниз. Я стою на том, что золото все таки стоит в боковике, и происходит набор позиции для серьезного выноса, который, как мне видится, будет проходить ниже 1140. Пока что наблюдаю, вдруг будет что-то подходящие для входов кину в твиттер.

4. GBP/USD: 

 

Фунт на много агрессивнее делал обновления минимумов, но после ударов по рогам всех "лонгунов" пытался делать отскоки. Вы скажите это банальный откат! Возможно, но движение уже не развивается обрезочными импульсами, а раз так, то силушки тащить цену ниже уже исчерпаны, а значит, назревает откат.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

  Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383