Ежедневный обзор рынка на 2 Декабря 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал откат, но возможно уход еще чуть ниже. Баланс лонговый, я бы рекомендовал дожидаться именно лонга.

1. RTS     

 

      

РТС сделал очередной выход ниже, спровоцировав веру на дальнейшее падение. Сейчас можно идти и на стопы. Сегодня ожидаю небольшую провокацию ниже, но после чего ожидаю возврата в боковик. Обновлять минимумов пока что не ожидаю.

2. EUR/USD:      

                  

Сегодня евро решило сделать откат, но закрытие сессии было согласно баланса и прогноза. Сегодня ожидаю продолжения падения и перестановки рынка на очередную ступеньку ниже.

3. GOLD:

Золото дав цели прогноза, очень резко откупилось. Включение старшего ТФ видно на графике не вооруженным глазом. Такая волатильность может говорить о возможной пиле. Но я не отвергаю идею очередных обновлений минимумов.

4. SILVER:

Серебро обновило 15. Цели выполнили. Продолжения отката может быть аж до 18. Это не повод играть в лонг, потому что стопы крайне огромны.

5. GBP/USD: 

 

Фунт сделал необходимый откат, и начал движение в сторону продолжения шортового движения. Так же как и в евро, я ожидаю, что состоится очередная перестановка уровней. Провокация уже была, так что не хочется ловить какие либо обновление верхней границы боковика.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383