Ежедневный обзор рынка на 26 Ноября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 обновил максимум, после чего вернулся в границы будущего боковика. Баланс лонговый, и я бы рекомендовал дождаться нижней границы, и только потом открывать лонги.  

1. RTS      

  

   

РТС вернулся в границы боковика, чего мы и ожидали. Сегодня я жду движения к 106, где и буду искать шорты. Сейчас большая вероятность того, что цена будет двигаться обратно к сотне.

2. EUR/USD:    

                    

Евро выполнило необходимое движение к верхней границе боковика, но обновления делать не нужно. Если обновят, то будет более глубокое движение выше. Я сегодня буду искать точки шорта. Баланс шорт.

3. GOLD:

Золото гордо отстояло под нужными уровнями, которые были необходимы для дальнейшего падения. Баланс шорт, хочется вериться в то, что движение будет оформлено уже сегодня.  

4. SILVER:

Серебро опять обновило максимумы, что мешает дальнейшему падению. Сегодня жду либо боковика, либо продолжения роста, но играть в лонг пока что рискованно.  

5. GBP/USD: 

 

Фунт уже который день не может пойти выше для формирования нужной провокации, которую я жду уже 3й день. Данная провокация важна для дальнейшего стабильного падения.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

 Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383