Ежедневный обзор рынка на 17 Ноября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 показал первые предпосылки к возможному откату. Я думаю, что без сильных обновлений максимума, фьючер пойдет в район 2020-2010, после чего продолжится рост. Т.к. баланс лонговый, рекомендую искать лонг, но только после отката или при подтверждении на младшем ТФ.

1. RTS     

 

     

РТС прошлой неделе показал не желание двигаться к 109 устроив распил нижней границы. Сегодня ожидаю, что будет провокация выше, после чего произойдет очередное обновление минимумов. Торговать в лонг крайне опасно. Баланс шорт.

2. EUR/USD:         

               

Евро на сильной интриге закрыло прошлую неделю. Распил нижней границе продолжается, баланс шортовый, и вести торговлю лучше в шорт. Но, если европеец  резко придет к ценам 1.28,  крайне опасно искать игру на понижении от верхней границе боковика.

3. GOLD:

Золото не оставило без своего участия список агрессивно закрывших прошлую неделю. Но, это ни чуть не меняет шортового баланса. Хоть откат был довольно-таки резким, но   все это в рамках ТФ, который сейчас ведет игру.

4. SILVER:

Серебро с большей вероятностью вернется в боковик, и будет продолжать формировать зону распределения. По дневному ТФ, серебро давно пробило уровни, которые были необходимы для сноса стопов, но как по мне, было бы лучше еще раз пробить 15.

5. GBP/USD: 

 

Фунт хоть и сделал перестановку уровней на прошлой неделе, но закрыл  пятницу на позитивной ноте для быков. Думаю, эта неделя будет  торговаться в боковике, верхнюю границу которого пока что не обозначили. Жду движения выше, после чего буду играть в шорт.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383