Ежедневный обзор рынка на 4 Ноября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал не большое обновление, после чего показал слабость. Жду формирование боковика, но шортить пока что не хочется.

1. RTS          

Российский рынок отдыхает, обзор по РТС будет завтра.

2. EUR/USD: 

 

                       

Евро протопталось на месте. Сильно ничего не изменилось - баланс шорт, жду продолжения падения и точек входа, которые могут осуществить присоединение к шорт.

4. GOLD:

Золото сделало день распределения, провалившись под конец сессии, тем самым показав слабость быков в инструменте.

4. SILVER:

Серебро так же простояло в боковике. Сегодня ожидаю продолжения падения. Но, серебро склонно к тому, чтобы после перестановки диапазона входить в боковики. Посмотрим, если будет боковик, то вчерашним днем показали его верхнюю границу.

5. GBP/USD: 

 

Фунт протоптался очередную сессию на месте. Силы уже набрано достаточно, чтобы делать движение. Баланс шорт, так что предпочтительней выход в низ, чего я и жду. Может быть выход вверх, но из-за глобального шорта ложный выход на много вероятней именно в сторону укрепления британца относительно доллара. Будем наблюдать за характером выхода, если будет на не большом объеме, скорее всего, будет истинное движение. 

Дорогие друзья, сегодня, в 20:00 по Москве будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробностиможнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383