Ежедневный обзор рынка на 31 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил обновлять максимумы, но делает это уже не так импульсно. Большая вероятность в появлении отката, либо просто плавное движение выше. Баланс лонг, играть в шорт опасно.

1. RTS    

     

РТС сделал цель недели, напомню, что с понедельника мы ждем цены в 109. Но, судя по тому, как импульсно было сделано движение, скорее всего на 110, которые мы вчера увидели, российский лидер не собирается останавливаться и мы можем смело увидеть продолжение движения выше и увидим 114. Если будет возврат за визуальные уровни, я повременю с лонгами.

2. EUR/USD:       

                 

Евро сделало очередной импульс, но все движение вернули. Сегодня ожидаю продолжения падения. Баланс остается шортовым.

4. GOLD:

Золото так же продолжило движение по балансу. Сегодня ожидаю рывка выше, после чего продолжения движения ниже. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро на много красивее ходит, когда выходит из боковика. Сегодня ожидаю движения ниже, в котором можно будет поискать хорошие точки входа. Баланс шорт.

5. GBP/USD: 

 

Пила на фунте опять не дает сильных зон. Зона, которая должна была стать точкой сопротивления, становится одним целым, что не дает поставить короткий стоп. Буду ждать движения ниже, на которой можно будет поискать хорошие точки входа для шорта. 

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробностиможнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383