Ежедневный обзор рынка на 30 Октября 2014 года

Всех приветствую.

Вышли новости по западу, все в принципе как и ожидалось, в течении месяца будут сворачивать стимуляцию экономики. Сипи не сильно живо отреагировал на это, сделал откат и продолжает движение по лонговому балансу.

1. RTS       

 

   

РТС сделал очередное обновление локального уровня, но этого не достаточно. Под прессингом новостей на западе, фьючерс так же не выдержал, но четко наблюдается сила,  которая не дает падать. Цель в 109 остается.

2. EUR/USD:      

                 

Евро пошло по балансу. Баланс глобально шорт, рука старшего показало желаемое направление. Если сегодня это движение не вернут вверх, а постояв пойдут ниже, можно  смело искать точки входа, будем обновлять минимумы.

4. GOLD:

Западные радужные новости прошлись по всем нашим инструментам, не прошла весточка об улучшении экономики и золото. Баланс шорт, скорее всего началось движение на пробитие визуальных уровней по дневке.

4. SILVER:

Серебро не пробило уровень. Ожидаю продолжения падения. Появился сигнал, предвещающий выход из боковика. Пока что не вышли, но зону сформировали серьезную. Играть в лонг пока что не рекомендую.

5. GBP/USD: 

 

Пила на фунте начинает напрягать в который день. Вроде был уровень, и его нужно было пробить, но фунт реши его не тронутым. Развожу руками, пока сценарий может быть как на евро, но уровни сверху это не добавляет оптимизма к шорту.  

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробностиможнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383