Ежедневный обзор рынка на 29 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил свой рост и пробил визуальные уровни, которые, как я думал, он будет пробивать с разбегу. Видимо, уж больно спешат загнать рынок по выше перед сегодняшними новостями. Сегодня будет заседание ФРС, на котором обещают дать ответь на вопрос "Быть или не быть QE3". Волатильность обещает быть веселой, т.к. все ненавистники западной экономике уже держать руку на кнопке SELL.  Ну что сказать, посмотрим, знаю одно, на младшем ТФ сегодня делать будет не чего.

1. RTS    

 

       

РТС после очередного ретеста нижней границы пошел на обновление близлежащего уровня, затем вернулся ниже. Думаю, что сегодня спустятся ниже и затем пойдут к верхней границе. Цель остается той же - 109.

2. EUR/USD:  

                      

Евро в очередной раз обломало движение ниже. Пока что сложно сказать о продолжении падения. Скорее всего, сегодняшние новости пошатнут и европейскую валюту тоже. Будем наблюдать.

4. GOLD:

Золото,  показав направление вниз, решило снести стопы попутчиков. Сегодня ожидаю движения ниже. По золоту остается не тронутым сильный визуальный уровень по дневному ТФ, который все равно нужно пробивать. Я не говорю о сегодняшнем пробитии 1110, но сильно позиционно я бы не набирал бы золото в лонг.

4. SILVER:

Серебро будет пробивать нижний визуальный уровень. Скорее всего уже сегодня. Сильного падения не жду, т.к. серебру оно не обязательно в связи с тем, что оно уже достаточно сильно спустилось.

5. GBP/USD: 

 

Фунт так же как и евро решил ударить по "печени доллара" ослабив его оборону. Сегодня думаю пройдет очередная серия ударов и мы увидим фунт выше. 

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробностиможнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383