Ежедневный обзор рынка на 28 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 провел довольно таки спокойный понедельник, впрочем, как всегда. Думаю, сегодняшний день продолжит движение ниже, тем самым сформируется нижняя граница боковика, который крайне необходим для распределение после двух недельных ралли.

1. RTS     

 

      

РТС четко сработал по необходимому сценарию. Вчера, придя на нижнюю границу, что важно было сделать, РТС получил серьезную поддержку старшего ТФ, который оттолкнул цену от 102500. Сегодня жду ту же поддержку "взрослого дяди"  и движение к 109.

2. EUR/USD:     

                   

Евро выполнило не сложную задачу первой стрелочки, которую мы ставили вчера. Сегодня жду продолжения падения. Цель недели 1,26-1,25.

4. GOLD:

Золото  не захотело двигаться выше. Под конец торговой сессии пошло ниже, чего не должно быть для лонга. Шорта, я пока что не вижу, в любой момент могут продолжить рост. Но, если движение будет идти в трендовом формате, можно попробовать сыграть и в шорт.

4. SILVER:

Серебро больно много постояло у нижней границе и если будет выход вниз, то мы можем продолжить движение в шортовом балансе. Пока не будет возврата в боковик, я бы не рекомендовал играть в лонг.

5. GBP/USD: 

 

Фунт пока что сохраняет сценарий шорта, дав провокацию выше. Сегодня жду движения ниже. 

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробностиможнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383