Ежедневный обзор рынка на 24 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал движение выше практически выполнив цель 1960. Но, невидимая сила разъяренных медведей откинула цену к предыдущему накоплению. Сегодня ожидаю продолжения роста и достижения цели 1960.

1. RTS       

 

    

РТС стрельнул контрольный в голову быкам, показав продолжение падения. Но, я думаю, что на этом игра в приостановится и цена пойдет как минимум в середину накопления. Сегодня мы можем свободно увидеть 105-106. Баланс шорт, играть в лонг только при подтверждении и коротком стопе по младшему ТФ.

2. EUR/USD:    

                    

Евро все-таки отменило зону защиты лонга, скорее всего мы сегодня будем наблюдать движение выше, после чего можно идти на обновление 1.26-1.25. Потенциал к падению хороший, вряд ли его выполнят сегодня, но кто знает, старший Тф может делать очень хорошие проходки, если захочет.

4. GOLD:

Золото четко выполнило план вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения роста и движения к 1270.

4. SILVER:

Серебро подтвердив нижнюю границу, так же двинулось к обновлению верхней границы. Сегодня вполне вероятен сценарий трендового дня, в котором серебро себя ведет очень покладисто и предсказуем, на чем можно сделать хорошие трейды.

5. GBP/USD: 

 

Фунт жду выше, после чего ожидаю обновление минимума. Скорее всего это не будет проходить сильно импульсно, а будут просто плавно спускаться, давай зайти в шорт на младшем Тф.

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробностиможнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383