Ежедневный обзор рынка на 22 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил обогащать всех верующих в лонг. Волатильность не серьезная, но на младшем Тф дают зарабатывать всем желающим, особенно тем, кто сразу определил баланс и не искал разворотов. Думаю сегодня будет либо день распределения, либо небольшого отката до 1900, после чего может продолжиться лонг.  

1. RTS     

 

      

РТС постепенно, без сильных импульсов начал движение к верхней границе боковика. То, что движение делается без сильных отрезок это хорошо, т.к. скорее всего сильного выхода вверх не будет, а даже если и будет, поучаствовать в нем не составит труда. Возможен небольшой откат к 104, после чего продолжаем движение вверх.

2. EUR/USD:      

                  

Евро обозначив верхнюю границу опять опустилось к нижней, где ему быть не нужно, т.к появляется большая вероятность того, что будет провокация ниже. На эту провокацию я и ставлю. Думаю, что ударят чуть ниже, после чего продолжат движение к 1.31

4. GOLD:

Золото обновив предыдущий максимум продолжило движение и сделало закрепление. Это закрепление может дать потенциал к дальнейшему росту, но и обновить его могут без проблем. Если вы хотите играть в лонг, стоп за это закрепление к сожалению ставить нельзя, что усложняет игру на младшем ТФ.

4. SILVER:

Серебро без иминений, плавно, без сильной агрессии продолжает движение к 18. Сегодня, вернее когда начнется полноценное движение, можно будет пробовать заходить по трендовому дню. Серебро в такие дни очень покладистое и дает возможность взять с меленьким стопом. Так что, будем внимательными.

5. GBP/USD: 

 

Фунт выполнил план предначертанный вчерашней стрелочкой. Осталось выполнить план другой стрелочки, который думаю совпадает с планом крупных денег и они все таки сделают нужно движение к 1,63.

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробности можнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383