Ежедневный обзор рынка на 21 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 даже не думает падать. Обидно, всех прикормил и не пошел ниже. Пока что стою в стороне. Ожидал 1800, получил 1900, что-то тут не то, волатильность большая, играть рекомендую только на  младшем Тф, либо подождать направленного движения. Я продолжают больше смотреть  на шорт, правда не знаю где даже зацепится.

1. RTS   

 

        

РТС четко показал границы боковика, правда на 100 пунктов не выполнили вчерашний прогноз. Сегодня жду продолжения движения в данном боковике с возможным выходом за 109.

2. EUR/USD:        

                

Евро начало движение по плану лонгового баланса. В добрый путь господа! Думаю, лонговый баланс будет как минимум до 1.31, так что ищем точки входа на младшем ТФ и входим по балансу. Возможно продолжение боковика, но играть в шорт я бы пока не рекомендовал, уж больно сильный игрок оттолкнул европейца от 1,2620 на прошлой неделе.

3. GOLD:

Золото продолжает движение по лонговому балансу. Движение плавное, без рывков, цель движения 1270.

4. SILVER:

Серебро продолжило топтаться в боковике. Думаю сегодня оно посмотрит на старшего брата и продолжит движение к 18.

5. GBP/USD: 

 

Единственный со вчерашнего обзора кто не пошел по стрелочкам это фунт. Пила начинает напрягать своей непредсказуемостью. Надеюсь продолжение недели будет плавным, без рывков. По текущей картине, локальный баланс(на младшем ТФ) направлен на игру вверх, но в связи с пилой младший ТФ в любой момент может перестать вести игру и могут опять начаться сильные импульсы.

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробности можно прочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383