Ежедневный обзор рынка на 19 Сентября 2014 года (отредактировано)

Всех приветствую.

S&P500 без какого либо сочувствия к медведям продолжил движение по балансу. Баланс лонг, предпосылок к его смене пока что нет. Максимум обновили, но говорить о серьезном выходе трудно, но все предпосылки к этому есть.  

1. RTS  

 

 

РТС простояв практически целый день, двинулось к целям боковика - к обновлению нижней границе. Вчера обновления не произошло, но сегодня для этого есть все шансы. Жду отката, возможно даже импульс на открытии, на котором буду открывать шорты ждать обновления нижней границы боковика. Играть в лонг пока не рекомендую.

2. EUR/USD:         

                                                   

Евро без продолжения падения закрыло торговую сессию в границах нового кубика.  Сегодня ожидаю небольшого подтягивания цены к старту позавчерашнего падения, после чего, продолжения движения по шортовому балансу.

3. GOLD:

Золото показало небольшую агрессию, но это все в рамках шортового баланса и пробития сильного визуального уровня. Сегодня, после небольшого отката, продолжится движение по балансу. На самом деле, золоту есть еще куда падать.

4. SILVER:

Серебро как говорилось в предыдущем обзоре продолжило движение по балансу. Но вчера появился сигнал на покупку, тейк не большой, но сигнал очень четкий, который нужно пробовать сыграть. Реализация игры вверх должна произойти уже сегодня.  Но нужно не забывать, что баланс у нас шортовый и всякая игра против крупных денег может печально закончится.    

5. GBP/USD:

Фунт выполнил план этой недели. Напомню, целью этой недели было закрытие выше 1.635, правда немного перевыполнили план. Сегодня могут сделать откат, который против баланса не сильно хочется играть. Сегодняшний ночной гэп, был для меня так же новостью, но при лонговом балансе это в рамках движения. План игры по фунту виден на картинке, но есть предчувствие, что вторую стрелочку сегодня могут не выполнить. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383