Ежедневный обзор рынка на 17 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

Быки оказались на много агрессивней чем я думал. На S&P500 включился старший ТФ, который собрался обновлять максимумы и двигаться дальше по лонговому балансу. Но, есть большое опасение на счет сегодняшнего ФРС.

1. RTS  

 

 

 

РТС тоже не заставил ждать всех, кто играл в лонг. В целом, движение до 119500 было прогнозировано, но импульс так сильно вверх я не ожидал. Все это в рамках боковика, но есть большие риски, что мы пойдем выше 128000. Сегодня нужно быть внимательным, когда мы придем на ретест 119000.

2. EUR/USD:      

                                                     

Евро нарушило покой всех шортящих, был пробит уровень, который не давал долгое время идти на заслуженный откат. Но,  укол и возврат это явно не здоровые признаки к продолжению роста. Если сегодня целый день простоим под этим визуальным уровнем, придется констатировать смерть нашего европейского героя. Но, не будем хоронить раньше времени, я все же надеюсь на откат и поход на 1.31

3. GOLD:

Золото сделало необходимый откат, без которого дальнейшее падение было бы сложным. Сегодня ожидаю продолжения по шортовому балансу. Так же хочу заметить, что заседание ФРС золото коснется тоже.

4. SILVER:

Серебро перекрыло пустоту, которую позволяет шортовый баланс, при этом сохранив все сигналы к шорту. Под конец торговой сессии включился старший ТФ, что привело к сильным скачкам цены. Не знаю, к чему приведет этот ТФ, но делать смену баланса пока рано, до цели еще не дошли.  

5. GBP/USD:

 

Фунт оказался самым порядочным - сходил четко по стрелочкам. Хочу заметить, что последних 3 месяца, фунт самый порядочный участник обзора, который постоянно слушается указания магических стрелок. Сегодня жду продолжения роста.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383