Ежедневный обзор рынка на 9 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил торговаться на тех же уровнях. Пока что тяжело сказать о направлении выхода, но  баланс лонговый и попытки шорта пока что не оправданы.

1. RTS  

 

 

РТС решил сделать провокацию, потом только дать обновление визуального уровня. Думаю, что обновление будет уже сегодня.

2. EUR/USD:          

                                              

Евро в очередной раз пробило минимум. Конечная остановка на много ниже,  но сейчас не время к такому ослаблению европейской валюты. Жду отката, и только потом искать точки входа на продолжение падения.   

3. GOLD:

 

 

Золото выполнило план на вчерашний день. Сегодня жду продолжение падение до обновления визуального уровня. И самая приятная новость, что в золоте начинает виднеться шортовый баланс, который может защищать нашу шортовую игру.

4. SILVER:

Серебро так же, как и его блестящий брат, спокойно двигается в шортовом балансе. Сегодня движение продолжается, падать еще есть куда.

5. GBP/USD:

 

Фунт не остался безразличным к укреплению доллара. Но падать без серьезного отката могут закончится пилой, чего не хотелось бы сейчас видеть. Не хочется выкидывать из анализа такую классную валюту. Но, я все же продолжаю ждать отката после чего, присоединения к шорту. Лонжить можно пробовать, но вероятность получить стопа в разы больше.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383