Ежедневный обзор рынка на 8 Сентября 2014 года

Всех приветствую. Вот я и вернулся. Теперь, ежедневно буду продолжать выкладывать свое мнение по рынку.

S&P500 проторговал всю неделю в районе 2000. Волатильность не критичная, что пока что не дает повода думать о глубоком откате, тем более о развороте рынка. Но, думаю, что разворот не за горами.

1. RTS

 

 

РТС торгуется в большом боковике, в котором обновление верхней границы, становится уже более чем очевидным и, возможно даже сегодня, будет пробита верхняя граница.  О шортах я бы пока что не думал вообще, все предпосылки к тому, что движение будет продолжатся выше и цена совсем скоро будет выше 140.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро в очень серьезном даунтренде. Продолжается он еще с 1.4, и как бы очень много упали, и как бы и волатильность говорит о возможном развороте, а если не развороте, то как минимум сильный отскок. Да, да, да. Один из вариантов может случиться уже на этой неделе, но мне кажется, что у нас будет боковик, равный размерам новостной отрезки, которую мы наблюдали на прошлой неделе, после чего, продолжение падения евро.  

3. GOLD:

Кто-кто, а вот золото падать не собирается. Баланс неопределенный, движения определить крайне тяжело, но на младшем ТФ виднеется шортовое доминирование. Исходя из этого, думаю, что мы продолжим падение, но рекомендую брать с коротким стопом, короткие тейки.

4. SILVER:

Серебро четче показывает шортовый баланс, его бы я брал в шорт без проблем. Что и буду делать, при виде подтверждения на младшем ТФ.

5. GBP/USD:

 

Фунт валится уже очень давно, но продолжатся это долго не может. Думаю, что будет серьезная остановка. Могут быть не большие просадки ниже, но я больше верю боковику.  На счет игры в лонг, нужно быть очень осторожным, баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383