Ежедневный обзор рынка на 22 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал день очередного набора. Сильного падения еще не было, все, что сейчас мы можем наблюдать это боковик. Мы на верхней границе, предпочтительней искать шорты, но думаю, что сегодня будет обновление максимумов, затем движение в сторону 1945.

1. RTS  

 

 

РТС не сделав нужного отката, продолжил выносить всех, кто желает играть в лонг. Сегодня это желание с может исполниться, но как мне кажется, уже мало кто хочет играть в лонг. Мы стояли несколько недель в боковике, сейчас началось движение, то, что движение будет в низ, понятно каждому, но вопрос где зайти в движение? Я рекомендую, сегодняшний день подождать и войти в шорт только тогда, когда обновят 127. Баланс шорт.

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро выполнила план первой стрелочки, далее следует движение к 1,357. Мы стоим в боковике, на его нижней границе, можно без проблем играть в лонг.

3. GOLD:

Золото не сделало должных движений. Весь вчерашний день, это был день набора, в котором золото не дало возможности заработать. Сегодня ожидаю движения выше, но после провокации к 1309. Баланс текущего ТФ не определенный.

4. SILVER:

Серебро сходило ввехр, вниз, вверх, запнувшись посреди уровня. Сегодня ожидаю движения выше. Провокация в серебре не так важна, как важна в золоте, так что мы можем просто пойти вверх с данных цен.

5. GBP/USD:

 

Фунт пошел ниже и простоял целый день на точке входа в лонг. Сегодня ожидаю движения выше. Баланс лонг, играть в шорт можно только на верхней границе видимого боковика.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383