Ежедневный обзор рынка на 23 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 еще в пятницу показал, что хочет продолжать свой рост. Сегодня возможен небольшой откат, но баланс лонговый, я бы не рекомендовал играть в шорт. Цели движения  для роста 1974.

1. RTS  

 

 

РТС закрыл пятницу ниже открытия, но это все не говорит о падении. Важным уровнем как было 129000, так и остается 129. Сегодня ожидаю, что цена будет продолжать двигаться по лонговому балансу, но РТС уже на грани входа в фазу глубокого боковика.

2. EUR/USD:                 

                                          

Евро в пятницу сделало хороший откат, но движение к верхней границе боковика так и не выполнило. Переносим это задание на эту неделю. Сегодня мы будем расти в сторону 1.368. 

3. GOLD:

Золото сделало небольшой импульс выше, но откат должен быть обязательно. Баланс, скорее всего, сменен, т.е. играть в шорт становится в разы сложнее, потому что вы играете против сильных денег. Точек входа в лонг пока нет, раньше 1290 я их искать не буду.

4. SILVER:

На серебре так же жду отката в район 20. Баланс у нас лонговый, пока других сценариев нет. Если будут очень "сладкие" точки входа в шорт, быть может, буду пробовать, но это все опасная игра.

5. GBP/USD:

 

Фунт всю пятницу аккуратно двигался вниз, но это движение было против баланса. Сегодня британец продолжил свое движение по балансу. Буду искать точки входа в лонг.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383