Ежедневный обзор рынка на 17 Июня 2014 года

Всех приветствую.

Западный индекс, вроде как определился с нижней границей боковика. Верхняя тоже видна, можно смело в рамках боковика играть в обе стороны. Но, отличии от игры в лонг, в шорт можно играть только на верхней границе боковика, т.к. баланс у нас не шортовый. Сегодня, думаю продолжат движение к верхней границе. Волатильность не большая, что говорит о том, что S&P500 даже и не думает делать разворот своего аптренда.

1. RTS  

 

 

RTS начал свою торговую неделю с точки входа, выполнив сценарий вчерашней первой стрелочки. Правда, выполнил он его на новом контракте. Сегодня новый контракт, новая жизнь! Но, след старого все равно оставляет зоны, идеи, и самое главное - потенциал дальнейшего движения. Баланс лонг, игры в шорт пока что нет, будем двигаться на продолжение движения. Сегодня возможно будет откат, но это не обязательный сценарий. Цель этой недели 135(по новому контракту конечно).

2. EUR/USD:          

                                                 

Евро вчерашнем днем показало, что будет делать долгий и нудный боковик.  Верхняя граница 1,3680, нижняя 1,3500. Судя по вчерашнему поведению данной валютной пары, цена будет развиваться в сторону верхней границы. Сегодня могут дать небольшой откат, но затем продолжить свой рост. Баланс шортовый, и игры в лонг опасны, но если есть подтверждение на младшем ТФ с коротким стопом, можно пробовать игру в лонг.

3. GOLD:

Золото выполнило план первой стрелочки предыдущего обзора, что дает нам право ждать продолжение сценария к падению. Сегодня жду отката, на котором буду искать точки входа в шорт. Баланс шортовый.

4. SILVER:

Серебро  чуть не выполнило план, не пробило 20.00, что крайне важно для падения! Но, будем смотреть, как разовьется сценарий. Пока что с серебром рекомендую быть осторожным, оно ходит не так как золото, и отрабатывает совсем другие  уровни.

5. GBP/USD:

 

Фунт продолжил стояние на верхней границе своего большого боковика, но выше 1.70 так и не сходил. Именно то, что не произошло обновления максимума, а возможно и перестановки уровня далеко за эти цены, мешает играть в шорт, даже не смотря на то, что это боковик и мы на верхней границе. Играть в шорт я пока что не рекомендую, лучше дождаться однозначных сигналов, и только потом заходить.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383