Ежедневный обзор рынка на 19 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500, как и предполагалось, закрыл торговую неделю в районе середины боковика. Есть большая вероятность, что продолжится накопление на этих уровнях, в границах боковика 1885-1855. Предсказывать выход из этого накопления, бессмысленное дело, т.к. выход непредсказуем. Рекомендую дожидаться либо прихода на одну из границ, либо торговать формации младшего ТФ.

1. RTS  

 

 

РТС в пятницу сходил по нашему плану, по стрелочкам, но цели он еще не выполнил. Целью было обновить максимум, что, надеюсь, он сделает сегодня. После обновления максимума, есть большая вероятность возвращения в боковик с обновлением лоя. Если будет достаточное количество подтверждающих сигналов, я буду заходить в шорт.

2. EUR/USD:               

                                            

Евро не дало нужного отката в пятницу, жду этот откат сегодня. Точек шорта пока что не вижу, да и на откат мы идем без возможности взять в лонг. Пока что просто наблюдаю. Как будет однозначный сигнал, кину в твиттер.

3. GOLD:

Золото сегодня жду выше. Падение так и не состоялось, а откат сейчас будет очень даже и кстати. Баланс шорт, ищу точки входа только в шорт.

4. SILVER:

Серебро нарисовало более красивую картинку для отката. На верхней границе видимого боковика, уже имеется точка шорта. Жду цену в районе 19.80 и, при подтверждении сигнала, буду открывать шорт. Хоть у нас и боковик по серебру, но баланс как был шорт, так и есть.

5. GBP/USD:

 

Фунт на прошлой неделе, лучше всех давал возможности заработка. Сегодня ожидаю движение вниз, продолжение падения с целью 1,67. Но, цель недели может быть на много ниже.  Баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383