Ежедневный обзор рынка на 7 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 решил провести ретест последней провокации. Вчерашнее движений вниз показало, что безбилетных пассажиров, которые надеяться заработать на лонге, большое количество, вот и пришлось делать вытруску. Мое мнение о лонге остается в силе, пока мы не пойдем  ниже 1850 игру в шорт считаю рискованной.

1. RTS  

 

 

РТС тем временем, сделал ударный день, сломав сценарий по шорту. С одной стороны, у нас боковик, и движения в боковике могут  быть в разные стороны, с другой стороны, вчерашний день дал уйму возможностей заработать от лонга. Сегодня жду отката цены и, при появлении нужного сценария, буду пробовать играть в лонг. Цель игры верхняя граница боковика - 117

2. EUR/USD:       

                                                     

Евро/доллар сработало четко по сценарию. Правда, зайти было сложно, но возможно, кидал сигнал на открытие позиции в твиттер. Сегодня возможен откат, затем продолжение движения. Продолжение движения без отката, тоже вероятно, войти в него будет сложнее, т.к. будут сплошные импульсы.

3. GOLD:

Золото простояло в боковике. Сценарий в шорт, пока что так и не выполнен. Если сегодня пойдут выше и будут делать закрепление, нужно не стеснятся и играть в лонг, движение может приобрести лонговый характер. Но, если начинается движение вниз, а оно, скорее всего, будет сильное, нужно будет успеть сесть в уходящий экспресс на первых остановках, затем может быть движение без остановок.

4. SILVER:

Серебро аналогично золоту, просто простояло на месте. Жду падения.

5. GBP/USD:

 

Фунт, как и евро, сделал все по плану лонга. Но фунт, был на много техничней и четче при движении к цели. Сегодня также жду отката и продолжения движения.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383