Ежедневный обзор рынка на 5 Мая 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 пятницу закрыл в зоне неопределенности, на максимумах боковика. Сегодня начались торги без сюрпризов. Пока что мы продолжаем топтаться на верхней границе боковика, но, это не повод входить в шорт. Буду ждать более очевидных движений, возможно, они появятся на открытии основной торговой сессии.  

1. RTS  

 

 

РТС сегодня продолжит свое падение. Баланс шорт, цели по шорту не выполнены, все попытки к росту были остановлены сильными объемами. Если сегодня мы увидим 113, скорее всего цена будет двигаться к 122. Цель этой недели 103-99.

2. EUR/USD:   

                                                        

Евро/доллар будет продолжать свой рост. Идей по игре в шорт вообще нет, а вот в лонг у нас дорога открыта. Самое тяжелое, что может случиться, это возврат в боковик,  в котором торговать будет очень сложно.

3. GOLD:

Золото в пятницу вело себя очень волатильно. Пока что сценарий по шорту не сломан, но, точек входа в шорт пока что нет. Я буду ждать движения чуть выше, затем, после возврата на шортовый путь, буду шортить. В лонг играть опасно, в пятницу была точка входа, но в моменте, я ее не понял.

4. SILVER:

Серебро сходило ровно до целей, которые мы обозначали в пятницу. Точки в лонг были, игра в лонг тоже была. Сейчас, верю больше в падение, но оно не продлится очень долго.

5. GBP/USD:

 

Фунт закрыл пятницу в хорошей точке, дав идеальную точку лонга. На младшем ТФ было тяжело найти точку входа, но по часовому ТФ, все отработало четко. Сегодня жду продолжения роста.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383