Ежедневный обзор рынка на 24 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 просто отстоял в боковике, только  после основной торговой сессии он двинул в нужном направлении. Но, это было слишком поздно.  По западному рынку мы на максимумах, если говорить о фьючерсе S&P500 mini, я бы воздержался от торговли в лонг на максимумах боковика.

1. RTS  

 

 

РТС  уже второй день стоит практически на месте. Скорее всего, готовится к сильному движению. Будет ли движение сегодня? Возможно, четверг часто являет собой ударные дни. Пока что сценарий тот же, если открываемся с сильным гепом вверх и продолжаем движение, я бы рекомендовал выйти из шорта, постоять в стороне, а затем уже принимать решения, т.к. после такого отстоя, могут быть сильные движения в любую сторону.

2. EURO/USD:          

                                               

Евро/доллар сходило все таки выше 1,3830, испортив при этом красивый сценарий на шорт. Пока что евро просто в боковике, движение цены равновероятно. Буду ждать каких-то движений и присоединятся к ним.

3. GOLD:

Золото сделало первый этап для движения ниже - откатило. Единственное, что смущает, так это то, что вчера был сильный импульс вниз, который встретили объемы. Не обновив лой пойти на откат, было не так красиво, как хотелось бы. Но, сегодня жду продолжение падения. Все, кто уже сидят в шорте, вы должны понимать, что зона еще не сформирована, а следовательно приход на 1290 это будет все еще в рамках шортового сценария.

4. SILVER:

Серебро даже не пыталось пойти ниже, что говорит о продолжении набора позиции. По серебру так же жду падения, но точек входа пока что не вижу. Возможно, когда пойдем в район 19, серебро подарит пару точек входа. Будем наблюдать.

 5. GBP/USD:

Фунт спровоцировал в шорт, затем, непонятно зачем, опять вернулся в боковик. Быть может он не насобирал попутчиков? Тогда сегодня мы увидим перехай.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383