Ежедневный обзор рынка на 23 Апреля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 пошел вверх без всяких провокаций, просто пошел к верхней границе. Сейчас западный фьючерс находится на максимумах видимого боковика, что добавляет сложности при игре в лонг. Да и пробивать выше исторического максимума, фьючерс, думаю, не будет торопиться.

1. RTS  

 

 

РТС  без изменений, протоптался на месте. Продолжаю ждать шорта. Если от этих цен, будет сильный геп вверх, всем шортящим рекомендую выйти из позиции, разнос могут сделать очень великим.

2. EURO/USD:        

                                                 

Евро/доллар технически сделало все, чтобы упасть, причем, хорошо упасть. Но, после всех сигналов в шорт, появились какие-то нестандартные всплески объема(покажу в видео обзоре), которые просто развернули фьючер не в ту сторону.  Если цена двинется выше 1.3830, я бы рекомендовал повременить с шортом, подождать ясность картинки.

3. GOLD:

Золото сходило ниже, убрав всякие сомнения на счет шорта. Но шорт идет не агрессивный, что может говорить о следующем: что не достаточно денег, либо на каждом из технических уровнях, стоят деньги, которые регулярно отталкивают цену. Сегодня жду сильного падения, где буду присоединятся к движению на младшем ТФ.

4. SILVER:

Попытку падения серебра, так же как на евро, остановили сильными объемами, которые и стали поддержкой цены от падения и обновления локальных минимумов. Когда золото росло, серебро просто стояло на месте, когда золото падет, серебро опять стоит на месте - "мальчик постояльчик" какой-то получается. Но, инструмент есть инструмент, пока формаций нет. Единственное, что могу порекомендовать, не играйте корреляцию с золотом, если золото пошло вниз, это не показатель того, что серебро тоже пойдет вниз.

5. GBP/USD:

 

Фунт пришел на цены, где ему нельзя было быть, если данная валютная пара собиралась падать. Но, видимо либо я чего-то не понимаю, либо нет никакого шорта. В любом из случаев, играть в шорт я не буду. Подожду, пригляжусь, может что появится.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383