Ежедневный обзор рынка на 22 Февраля 2017 года

Всех приветствую

S&P500 никак не собирается останавливаться. Жалко всех, кто ждет падения. Пока что фьючерс не собирает останавливаться. Хотя ему пора бы уже отдохнуть и сделать боковик.

  1. RTS

 

РТС сходил ровно в противоположную сторону от той стрелочки, которая описывала мои вчерашние ожидания. Что сказать, боковик есть боковик. Сегодня могут пойти еще выше, но нужно понимать, что сверху сейчас есть серьезное сопротивление, от которого могу отбиться. Этого отбоя сегодня и жду.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что не может найти в себе силы отбиться от нижних визуальных уровней. Сегодня жду импульса выше, как минимум к тесту боковика который сформировался в понедельник, а затем, после отскока конечно, можно попробовать найти точки входа в шорт. Но по евре пока что ситуация не совсем ясна и европеец может без каких-либо проблем прийти на верхнюю границу большого боковика.

 

  1. GOLD:

 

Золото сходило к нижней границе боковика и выкупилось обратно к середине. Да, могло бы сходить и ниже, но нужно брать в учет то, что баланс по прежнему лонговый и обновления минимумов это подарок от рынка. Сегодня жду продолжения роста и нового максимума, затем движения к нижней границе боковика уже с обновлением нижних визуальных уровней.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает трепетать нервы всем. Но пока что потенциал лонга более интересен, как ни как мы у нижней границы боковика. Но я продолжаю ждать еще одного импульса вверх и тогда можно будет сказать, что играть до 1.28 менее рискованно.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

Скидка на обучение в Феврале!

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383