Ежедневный обзор рынка на 10 Апреля 2017 года

Всех приветствую

S&P500 все в том же боковике и, как я говорил еще три недели назад, будет в нем стоять еще долго. Жду движения к верхней границе боковика.

  1. RTS

 

РТС пятницу отыграл против всех мнений по лонгу. Ну, что ж поделать, не смог выйти дальше вверх, значит будет продолжать глобальную шортовую динамику по дневному Тф. Сегодня жду отката к середине движения, затем продолжения падения.

  1. EUR/USD:

 

Евро после стояния в боковике все же решилось на движение. Сделало оно его именно в ту сторону, которую оно показало в четверг. Сегодня жду отката и продолжения падения. Видимо, цели движения находятся в районе 1,04, но так как по дневному Тф это нижняя граница большой пилы, то включение в игру старшего ТФ я не исключаю. Если это произойдет, будет очень резкий и импульсный выкуп обратно к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото попыталось пойти дальше, но не смогло. Пока что думаю, что пятничный геп и попытка пойти дальше это все лишь провокация и ложный выход. Если бы выход был истинный, золоту бы не нужно было возвращаться и заниматься до собиранием ликвидности – и так очень долго стояли в этом боковике. А раз провокация, то значит встретимся уже за нижними визуальными уровнями.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт пробил минимум и пошел без провокации вверх, падлец. Пока что торговля в боковике продолжается, и я ожидаю продолжения движения к нижней границе пилы. Но т.к. это все один большой боковик, то еще одного задерга куда-нибудь к 1,2560 я не отрицаю. В связи с этим присоединяться к шорту рекомендую только по формациям на младшем Тф.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383