Ежедневный обзор рынка на 18 Апреля 2017 года

Всех приветствую

S&P500 не решился пробивать очередные визуальные уровни, а наоборот вернулся в боковик. Боковик продолжается и риск очередного обновления минимумов все же присутствует. Т.к. боковик и провокация к его минимумам вполне вероятна, думаю можно на младшем ТФ попробовать открыть шорты, но цели короткой игры до нижней границы боковика.

  1. RTS

РТС решил начать торговую неделю от обратного, сначала сделать провокацию в шорт, затем начать движение в сторону поиска достойного сопротивления. Думаю, что провокации хватило, а вот с сопротивлением еще не ясно. Сегодня жду продолжения движения вверх и ухода за 110500. Но важно понимать, если будет геп обратно к середине вчерашнего дня, то можно считать, что верхняя граница будет поставлена вчерашними максимумами.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что выполнило план вчерашней стрелочки. Должный откат, который обычно действует после движения тоже выполнен. Сегодня жду просто продолжения роста. Если цена будет уходить ниже минимумов вчерашнего дня вполне вероятен боковик с границами 1,07-1,0550

 

  1. GOLD:

 

Золото пока что нарушило динамику роста, а быть может просто ее приостановило. Жду движения к 1260, а уже там можно поискать точки входа для глобального лонга. Если максимумы обновят, будет просто промежуточный боковик.

  1. GBP/USD:

 

Фунт дал еще один максимум, но вот возврат в боковик был слега лишний. Пока что динамика, которая может привести к выходу вверх продолжается, но то что верхняя граница боковика отрицать тоже не стоит. При малейших признаках на игру в шорт, можно смело искать точки присоединения к шорту с целями на нижнюю границу боковика.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов. 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383