Ежедневный обзор рынка на 1 Июля 2019 года

Всех приветствую.

В связи с отъездом обзоры будут выходить раз в неделю.

S&P500 на прошлой неделе сделал откат. Я хотел бы увидеть более существенней падение, чем просто тест предыдущей ступеньки, но лонговый баланс пока что двигает рынок к новым максимумам. Минимум прошлой недели, сформировал нужную провокацию, которая сейчас является основной поддержкой. Как только эту поддержку снесут, можно будет искать точки входа в шорт с хорошим потенциалом до 2840-2800.

  1. RTS

 

РТС сейчас в боковике. Баланс лонг, так что после провокации за нижнюю границу боковика, жду еще одного обновления максимума. В целом ожидаю продолжения текущего боковика с возможной развязкой в шорт.

 

  1. EUR/USD:

 

Евро всю прошлую неделю не решался на серьезные движения. Думаю, что все это накопление было сделано для более глубокой провокации перед серьезным импульсом дальше вверх. Не уверен, что они сделают провокацию так глубоко, но дальнейшего продолжения роста, причем на старшем Тф, я продолжаю ожидать.

  1. GOLD:

 

Золото пока что двигается к созданию провокации. На этой неделе жду создания провокации, после чего продолжения роста. Баланс лонг, по этой причине пытаться взять шорта я бы не рекомендовал, т.к. прост может продолжится и без ожидаемой мною провокации.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт всю неделю закреплялся внутри боковика. Сегодня жду движения к нижней границе и затем начала роста. Если максимумы последней провокации сверху обновятся, ожидать провокацию к нижней границе не стоит, рынок просто пойдет дальше вверх.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383