Ежедневный обзор рынка на 12 Июля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает двигаться по лонговому балансу. С одной стороны, рынок созрел к хорошему откату, с другой стороны, все ждут этого отката начиная с 2880. Пока нет серьезного импульса в шорт с отдачей хоть каких-то зон, искать точки входа в шорт я бы не рекомендовал. Если после еще одного обновления максимумов будет резкий возврат ниже 2990, в таком случае можно будет торговать от границ нового боковика.

  1. RTS

 

РТС имеет лонговый баланс. Последних 10 дней рынок в боковике, что может спровоцировать на хорошее движение. Нормальных откатов на старшем Тф давным-давно не было, так что выход из текущего боковика вниз я не отрицаю. Но шорт я бы присматривал бы от верхней границы текущего боковика и только при подтверждении на младшем Тф.  

 

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на возможную точку лонга по старшему ТФ, и вроде как показало реакцию на эту точку, но я жду еще одного удара ниже, и уже после этого движения к верхней границе боковика.

  1. GOLD:

 

Золото все две недели моего отпуска торговалось в боковике. Пока что ожидаемой мною провокации так и не случилось, но я продолжаю ее ждать. Сегодня жду движения за нижнюю границу боковика.

 

  1. GBP/USD:

 

Фунт продавил дальше в шорт по балансу и сделал необходимый откат, в котором можно поискать точки входа. Сегодня жду продолжения падения.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383