Ежедневный обзор рынка на 30 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 перешел в фазу боковика. Пока что этот боковик - это просто промежуточная ступенька в лонговом балансе. Сегодня крайне важные новости на фоне понижения ставки, что само собой повысит волатильность до предела.

  1. RTS

 

РТС начав движение по падения, нашел поддержку на тесте последней провокации в предыдущей ступеньки. Баланс по-прежнему лонг. Сегодня жду теста ближайшей зоны поддержки, затем продолжения сдвижения лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро дало хорошую точку шорта. Сегодня ожидаю продолжения падения. Обновлять максимумы вчерашнего дня европейцу не нужно, т.к. это может спровоцировать рост аж до самой верхней границы боковика по часу.

  1. GOLD:

 

Золото оставив немало важную ступеньку в виде сопротивления, пошло в шорт. Эта же ступенька в ту же торговую сессию стала зоной сопротивления. Сейчас важно, чтобы цена пошла дальше в шорт без каких-либо обновлений вчерашней провокации, иначе, есть риск продолжения большого запила и, возможно, будет движение аж на 1516.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал добивку последней значимой зоны, после чего пошел дальше в шорт. Цель это обновить 1,28. Сегодня жду теста вчерашней провокации, после чего импульса за нижнюю границу боковика.  

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Обязательно подпишитесь на наш канал в телеграме

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383