Ежедневный обзор рынка на 10 Января 2020 года

 Всех приветствую.

S&P500 пока что сформировал провокацию в лонг, которая выглядит просто как расширение боковика. Сегодня жду движения обратно в боковик, после чего буду искать точки входа в шорт. Цель нижняя граница боковика. Любые шорты стоит рассматривать только после того, как цена полноценно вернётся в боковик

  1. RTS

 

РТС сделал небольшую передышку в росте, но как по мне этого недостаточно. Жду продолжения отката и постановку нижней границы боковика в районе 157.

  1. EUR/USD:

 

Евро придя на точку входа, пока что не показало должной реакции со стороны покупателей. Сегодня жду начала роста с целью до верхней границы боковика.  

  1. GOLD:

 

Золото добило еще один уровень. Сейчас для продолжения запила, важно дождаться полного возврата обратно в боковик. Баланс по дневному ТФ лонговый, но если цена не вернется в боковик, лонжить не стоит, есть большие риски продолжения падения ступеньками в шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунту доделал движение к нижней границе боковика. Провокация сформирована, но для того чтобы покупка была менее рискованной, важно дождаться возврата обратно в боковик.

Скидка на обучение до 15 января!

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере. 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383